Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Крым уступил Сочи в рейтинге российских курортов

31-07-2017 13:11 [ «АН-Крым» ]

Крым уступил Сочи в рейтинге российских курортов

Сочи и Крым лидируют в рейтинге российских курортов. Об этом сообщается на официальном портале Ассоциации туроператоров России.

При этом отмечается, что в Сочи туристов интересует Адлерский район, а в Крыму - Южный берег и Евпаторийский регион. Республика при этом находится на втором мессе рейтинга.

При этом туроператор «Библио Глобус» вопреки общей тенденции снижения количества бронирований отметил двукратное по сравнению с прошлым годом увеличение объемов бронирования в южных регионах страны. В период с 1 января по 1 июля 2017 года на курортах Краснодарского края и Крыма отдохнуло 536 374 туристов. Данный показатель на 92% превышает результат аналогичного периода прошлого года

Позицию первого зарубежного лидера по количеству отдыхающих россиян сохраняет за собой Турция. Также в число популярных направлений вошли Греция, Кипр, Испания и Болгария. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 

//Наши партнеры