Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На «Extreme Крым» искали спортивных красоток

31-07-2017 15:43 [ «АН-Крым» ]

На «Extreme Крым» искали спортивных красоток

В этом году в рамках фестиваля «Extreme Крым» прошло два конкурса красоты «Мисс Extreme Крым – 2017» и «Мисс Туризм Крым – 2017».

Как рассказала «Аргументам недели – Крым» член жюри, Мисс Крыма – 2015 Анна САПЕГА, в празднике грации и таланта приняли участие 12 красавиц. В отличии от стандартного конкурса красоты, девушки проявляли себя в пляжных видах спорта и спортивных состязаниях фестиваля, а также в фотосессиях различных спортивных направлений.

«Мисс Extreme Крым – 2017» стала Светлана КОВАЛЕНКО, она получила сертификат на бесплатное обучение в автошколе от Центра спорта «Эволюция», подарок на сумму 12 тысяч рублей и сертификат от «Московского центра косметологии». 

«Мисс Туризм Крым – 2017» стала Мариам МАМАТХАНОВА. Она получила сертификат на сумму 10 тысяч рублей от автошколы «МИКС», подарочный сертификат от Центра спорта «Эволюция» на сумму 8 тысяч рублей, а также сертификат от «Московского центра косметологии».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры