Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Сегодня в Крым прибудет Дмитрий Медведев

04-08-2017 11:12 [ «АН-Крым» ]

Сегодня в Крым прибудет Дмитрий Медведев

Премьер-министр России Дмитрий МЕДВЕДЕВ сегодня приедет в Крым для проведения совещания о перспективах развития промышленности в регионе.

Как сообщили в пресс-службе Кабинета министров РФ, встреча пройдет на площадке феодосийского судостроительного завода «Море».

В мероприятии примут участие вице-премьеры Дмитрий РОГОЗИН и Аркадий ДВОРКОВИЧ, а также полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Владимир УСТИНОВ. С крымской стороны будут глава республики Сергей АКСЕНОВ, исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий ОВСЯННИКОВ и представители министерств, ведомств и профильных предприятий.

Премьер неоднократно посещал Крым в последние три года. В частности, весной 2015 года он посетил агропромышленное предприятие «Яросвит-Агро», а летом того же года – кондитерскую фабрику «Трэ Джойе».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры