Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Сотрудники завода «Море» возлагают надежды на Медведева

04-08-2017 13:47 [ «АН-Крым» ]

Сотрудники завода «Море» возлагают надежды на Медведева

Сегодня Крым с официальным визитом посетит премьер-министр Росси Дмитрий МЕДВЕДЕВ. Тут он планирует провести совещание по поводу развития промышленности. Площадкой для проведения совещания станет судостроительный завод «Море» в Феодосии, сотрудники которого рассчитывают на поддержку МЕДВЕДЕВА.

Такое мнение в комментарии «Аргументам недели – Крым» выразил политолог Иван МЕЗЮХО. По его словам, «Море» является мощнейшим предприятием и для Феодосии, и для Крыма, и в целом для судостроительной отрасли России.

«Я думаю, что сотрудники этого предприятия рассчитывают на постепенное развитие завода, на личную помощь МЕДВЕДЕВА. Я надеюсь, что что-нибудь изменится на судостроительном заводе «Море». В советские времена это действительно было крупное предприятие, которое выпускало множество судов», – подчеркнул эксперт.

Он отметил, что визит премьер-министра «породит массу домыслов в крымском сегменте социальных сетей, наши общественные активисты уже начинают обсуждать его визит».

«Вообще глава российского правительства уже не в первый раз посещает полуостров, я думаю, в ходе своего визита он переговорит с руководством Крыма и Севастополя. Во время прошлых своих визитов он достаточно позитивно отзывался о работе властей региона», – добавил политолог.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры