Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Симонова посвятила песочный фильм Софии Ротару

07-08-2017 16:43 [ «АН-Крым» ]

Симонова посвятила песочный фильм Софии Ротару

К юбилею Народной артистки СССР и Героя Украины Софии РОТАРУ художница Ксения СИМОНОВА нарисовала песком мини-фильм о жизни известной певицы. Песней, вдохновившей художницу, стала «Я назову планету именем твоим».

Художница рассказала, что девять лет назад познакомилась с сыном певицы, Русланом, а потом и с его звездной мамой. С тех пор РОТАРУ для СИМНОВОЙ не просто мировая знаменитость, но и мама друга, передает пресс-служба мастера песочной анимации.

«Сегодня день ее рождения и я приготовила свой подарок. Признаюсь, месяц назад мы не удержались и позвонили Руслану, чтобы рассказать о том, что снимаем этот клип как подарок для Софии Михайловны, а он нас в этом поддержал и кое-что подсказал. Я очень надеюсь, что наш фильм сумеет передать любовь к Софии Михайловне и ее семье», – сказала СИМОНОВА.

Она поздравила народную артистку с юбилеем и пожелала ей здоровья и Божией помощи во всех делах.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры