Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Выпившие випы «Золотой Балки» устроили небольшую драку

07-08-2017 17:58 [ «АН-Крым» ]

Во время второго дня фестиваля «Золотая Балка», который проходил в эти выходные под Севастополем, на одной из VIP-лож произошел неприятный инцидент.

Как передает корреспондент «Аргументов недели – Крым», после выступления группировки «Ленинград» на одной из VIP-лож началась драка. В бою участвовали две девушки. По неизвестной причине одна из дам схватила соперницу за волосы и активно мотала ее головой в разные стороны. Спустя несколько секунд к соперницам прибыли сопровождающие их мужчины, которые и взяли на себя эстафету рукоприкладства. Успев сделать по одному удару в сторону оппонента защитников дам удалось растащить по углам VIP-ложи, отдаленно напоминающей боксерский ринг. Рефери в этом поединке были как обычные зрители, так и специально прибывшие для охраны территории «Ночные волки». Последние, кстати, сильно обижались, когда кто-то по ошибке или в шутку называл их «Морскими волками».

Сложно объяснить, почему перепалка случилась именно в VIP-ложе. Возможно потому, что только там подавали спиртное, а именно шампанское. И в этот вечер гостям «Золотой Балки» ударили в голову не только газы этого благородного напитка.

Стоит отметить, что обслуживающий випов персонал охотно продавал шампанское и простым смертным. Стаканчик игристого выносили из-за ограды VIP-ложи за 200 рублей.

Примечательно и то, что неподалеку от VIP-лож был замечен и министр энергетики страны Александр НОВАК. Но вот успел ли министр на драку – неизвестно. 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры