Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Эксперт назвал новости про «Матильду» фейком

08-08-2017 18:57 [ «АН-Крым» ]

Эксперт назвал новости про «Матильду» фейком

Адвокат коллегии адвокатов «Последний дозор» Александр МОЛОХОВ уверен, что вся эта история чистая рекламная кампания, в которой экс-прокурор Крыма Наталья ПОКЛОНСКАЯ играет непонятную роль.

Адвокат коллегии адвокатов «Последний дозор» в комментарии «Аргументам недели – Крым» высказал мнение, что документа, который якобы крымская прокуратура выслала в кинотеатр имени Шевченко, которым запрещается показ фильма «Матильда», не может существовать.

«Такого не может быть, потому что такого не может быть никогда. Это утка. Это, как говорит ТРАМП, фейк-ньюс. Не понимаю, как такой документ может быть составлен, в каких словах», – сказал МОЛОХОВ.

«Я пока своими глазами не увижу это предписание – не поверю», – прокомментировал адвокат ссылку журналистов на страничку в соцсети адвоката режиссера Алексея УЧИТЕЛЯ, с которой и началась сегодняшняя информационная эпопея с запретом показа трейлера фильма.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры