Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

На «Крымском Титане» обвалилась крыша одного цеха

09-08-2017 11:44 [ «АН-Крым» ]

На «Крымском Титане» обвалилась крыша одного цеха

Сегодня рано утром в одном из цехов завода «Крымский Титан» в Армянске произошло обрушение конструкций кровли на площади около 3,5 тысячи квадратных метров.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, на работу предприятия это не повлияло. Угрозы для здоровья сотрудников предприятия и дальнейшего обрушения нет.

В связи с чрезвычайным происшествием на предприятии работает межведомственная оперативная группа, в состав которой вошли представители администрации города, специалисты спасательного ведомства и представители предприятия.

Превышения концентрации опасных химических веществ на территории Армянска, Красноперекопска и Красноперекопского района не обнаружено, отметили в пресс-службе.

Ситуация находится на личном контроле начальника крымского главка МЧС Сергея ШАХОВА. По его приказу силы и средства приведены в готовность оказывать помощь в ликвидации последствий обрушения. При необходимости для расчистки территории на место ЧП будут направлены личный состав и специализированная техника.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры