Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В аэропорту Симферополя снимали фильм про Путина

09-08-2017 16:28 [ «АН-Крым» ]

В аэропорту Симферополя снимали фильм про Путина

Аэропорт «Симферополь» во вторник, 8 августа, на один день превратился в съемочную площадку для фильма «Каникулы президента».

Как сообщили в пресс-службе международного аэропорта, авторы картины сняли несколько сцен для будущего фильма на привокзальной площади воздушной гавани, в зале прилета терминала «А» и возле стоек регистрации и билетных касс.

Всего в съемочном процессе были задействованы более 70 человек и десятки единиц техники. По замыслу авторов картины, действия фильма разворачиваются в Крыму. Президент России едет на полуостров инкогнито на автомобиле, чтобы посмотреть, как живут люди. Из-за неразберихи и ошибки телохранителя за главу государства в аэропорту принимают Валерия, который прилетел в Крым отдохнуть в санатории и заодно спрятаться от коллекторов. Так начинаются перипетии комедии.

Главные роли в фильме исполнили резидент Comedy club, керчанин Дмитрий ГРАЧЕВ, актер и телеведущий Дмитрий ДИБРОВ, заслуженный артист России Гоша КУЦЕНКО, актеры Евгений СИДИХИН, Олег ВАСИЛЬКОВ, Анна ЦУКАНОВА и Анастасия САМУБРСКАЯ. Ожидается, что комедия выйдет в широкий прокат зимой 2018 года.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры