Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В симферопольском парке ребенок застрял в заборе

10-08-2017 18:59 [ «АН-Крым» ]

В симферопольском парке ребенок застрял в заборе

В Симферополе 7-летний ребенок засунул палец правой руки в металлическое ограждение и застрял. Освобождали ребенка спасатели.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, инцидент произошел в парке имени Гагарина. В службу спасения обратились родители мальчика. Оказывать помощь спасателям пришлось прямошлифовальной машиной и слесарным инструментом. В результате МЧСники распилили металлическое ограждение и освободили ребенка. Мальчик в медпомощи не нуждался.

Как рассказал «Аргументам недели – Крым» директор парка Александр ШАБАНОВ отметил, что такой случай в его практике первый. В России очень строго соблюдаются нормы установки заборов и ограждений в парках, а особенно в местах где гуляют дети. 

В Гагаринском парке все нормы учтены, подобная ситуация – стечение обстоятельств. Директор также не смог припомнить месторасположение указанного на снимках забора.
Редакция «АН-Крым» предполагает, что забор может не иметь отношения к парковой зоне города.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры