Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Алуштинец попался с тремя килограммами спайса

11-08-2017 17:12 [ «АН-Крым» ]

Алуштинец попался с тремя килограммами спайса

Алуштинские полицейские задержали 52-летнего местного жителя, у которогобыло найдено почти три килограмма наркотических веществ.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств проводили мероприятия, направленные на установление причастных к торговле наркотиками лиц, на протяжении месяца. В итоге полицейские задокументировали факт сбыта пакетика с неизвестным веществом коричневого цвета местному жителю.

Всего у задержанного изъято более 2,7 килограмма наркотического средства «спайс». В доме злоумышленника обнаружили большой пакет с аналогичным веществом и 38 полимерных пакетиков с уже расфасованным и подготовленным к сбыту наркотиком.

Кроме того, дома у мужчины обнаружено оборудование для изготовления и фасовки наркотиков. Теперь подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет, штраф до миллиона рублей и лишение права занимать определенные должности.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры