Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

За сутки на дорогах Крыма пострадали 15 человек

13-08-2017 19:09 [ «АН-Крым» ]

За сутки на дорогах Крыма пострадали 15 человек

За прошедшие сутки крымские спасатели шесть раз выезжали на ликвидацию дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 15 человек, в том числе несовершеннолетний ребенок.

Так, в 02:00 в субботу в Джанкойском районе вблизи села Новостепное водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением и вылетел в кювет. Пострадало два человека, один из которых, водитель авто, получил травмы, несовместимые с жизнью. Второй пострадавший, житель Севастополя, самостоятельно покинул автомобиль.

Помощь спасателей в деблокации понадобилась в другом ДТП – в Ленинском районе на трассе Феодосия-Керчь произошло столкновение трех автомобилей: двух грузовых MAN и Mercedes-Benz и легкового Chevrolet Lacetti. В результате пострадали пятеро, 12-летняя пассажирка получила травмы, несовместимые с жизнью. Четверо других были деблокированы и с травмами различной степени тяжести были доставлены в доставлены в хирургическое отделение Ленинской ЦРБ.

Тем же утром столкновение легкового автомобиля ГАЗ 3110 и мопеда произошло по улице Свердлова в Керчи. Пострадал водитель мопеда, житель Керчи 1955 года рождения, который был доставлен в травматологическое отделение ГБУЗ РК Керченской центральной городской больница с диагнозом: «ссадины верхних конечностей, ушиб затылочной области».

Помощь крымских спасателей также понадобилась в Раздольненском районе в районе села Зимино, где в результате ДТП пострадало 7 человек. Как выяснилось, водитель автомобиля ВАЗ 2115 не справился с управлением и вылетел в кювет. Двое человек получили травмы, несовместимые с жизнью. Еще один от госпитализации отказался, еще двое с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в отделение скорой медицинской помощи поселка Новоселовское.
 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры