Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Главврач больницы Семашко не знает своих врагов

15-08-2017 16:11 [ «АН-Крым» ]

Главврач Республиканской клинической больницы им. Н.А. Семашко Александр ОСТАПЕНКО не знает своих врагов, однако полагает, что они у него есть.

«Когда кто-то что-то делает, наверное, враги есть всегда», – сказал ОСТАПЕНКО в беседе с «Аргументами недели – Крым».

Он также посчитал опубликованное в конце прошлой недели письмо за подписью сотрудников больницы имени Семашко заказным, и посетовал, что ему «глубоко обидно» за руководящий состав больницы, который также как ОСТАПЕНКО подвергся критике в этом письме.

«Я веду здоровы образ жизни, каждое утро бегаю и купаюсь в море круглый год», – прокомментировал главврач обвинения в свой адрес, касающиеся пристрастия к спиртному.   

Напомним, что вчера глава Крыма Сергей АКСЕНОВ получил коллективное обращение из Республиканской клинической больницы им. Н.А. Семашко, в котором младший медицинский персонал рассказал ему о зарплате в размере 9 200 рублей. Минздрав республики отправил в медучреждение рабочую группу с проверкой. Как сообщила вице-премьер Алла ПАШКУНОВА, к концу недели будет получен результат.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры