Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Сотрудники МФЦ в Саках поймали создателей очередей

17-08-2017 15:57 [ «АН-Крым» ]

Сотрудники МФЦ в Саках поймали создателей очередей

Сотрудники «Многофункционального центра» в Саках не дали мошенникам организовывать искусственные очереди в отделениях МФЦ по всему Крыму и незаконно вела некие списки на получение талонов на прием.

Как сообщили в ГБУ РК «МФЦ», сегодня работа центра «Мои Документы» в Саках началась с консолидированной работы сотрудников МФЦ и МВД по препятствованию формированию незаконных очередей на получение талонов. Из-за нарушения общественного порядка руководством центра была вызвана полиция и написано заявление целую группу граждан, которые под видом заявителей создавали искусственный ажиотаж и занимались незаконным формированием очереди.

Руководство установило, что эти лица систематически создают и ведут некие незаконные списки заявителей на платной основе не только возле сакского МФЦ, но и в других центрах по Крыму. Все материалы по этому факту сотрудниками МФЦ переданы в правоохранительные органы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры