Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Эдгард Запашный приехал снимать работу Зубкова

18-08-2017 11:41 [ «АН-Крым» ]

Эдгард Запашный приехал снимать работу Зубкова

Сегодня в Крым прилетел Эдгард ЗАПАШНЫЙ – представитель известной цирковой династии в четвертом поколении. Заслуженный артист России, директор Большого Московского государственного цирка приехал в сафари-парк «Тайган» для съемок одного из цикла своей телевизионной программы.

Как рассказал «Аргументам недели – Крым» основатель «Тайгана» Олег ЗУБКОВ, съемки цикла передачи «Легенды цирка с Эдгаром Запашным» для телеканала «Звезда» пройдут сегодня в сафари-парке, а уже завтра съемочная группа отправится в зоопарк «Сказка».

«Последний раз Эдгард был у меня в гостях в начале июля. Он был сильно впечатлен тем, как я работаю со львами и тиграми, как животные меня воспринимают. Это и подтолкнуло его снять про меня один из выпусков телепрограммы», – поделился ЗУБКОВ.

Теперь ЗАПАШНЫЙ, как дрессировщик, будет перенимать опыт Олега ЗУБКОВА, чтобы использовать его в своих выступлениях.

Добавим, что в центре каждой истории цикла передач «Легенды цирка с Эдгардом Запашным» рассказывается о судьбе того или иного артиста. Ведущий рассказывает о том, как был создан аттракцион: какие жизненные трудности преодолел герой, как придумал главную «фишку» своего представления. Сложность трюков ведущий проверит на себе… или на брате.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры