Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Сенсация: В «Тихой бухте» будет работать эвакуатор

18-08-2017 12:57 [ «АН-Крым» ]

Сенсация: В «Тихой бухте» будет работать эвакуатор

Представители органов правопорядка возмущены тем, что отдыхающие, приезжая в курортную зону мало того, что ставят машины, где не положено, но и снимают с них номера. 

Позвонивший в редакцию «Аргументов недели – Крым» Александр из Джанкоя рассказал, что 17 августа поехал с семьей в «Тихую бухту». «Мы любим это место», – пояснил он. Отдых испортили два человека в форме, представившиеся службой экологического контроля.

«Какие-то бумажки нам показали, мы решили, что они липовые и начали с ними спорить», – рассказал «АН-Крым» собеседник. При этом он признал, что машину свою поставил в неположенном месте. «Там ведь как: «Тихая бухта 1» – это стоянка, а «Тихая бухта 2» – это заповедник, туда въезжать запрещено, но въезжают», – признался нарушитель.

Инспекторы фотографировали транспорт, обещая передать фото в ГИБДД. Но многие, уже знакомые с такой практикой, заклеивали номера, чтобы машину нельзя было идентифицировать по владельцу. «Они бумажки сдирали», – рассказал Александр.

Более «продвинутые» автовладельцы номера снимали вообще. В их адрес и прозвучала фраза, что пора в «Тихую бухту» пригонять для наведения порядка эвакуатор, о чем проверяющие обещали попросить начальство.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры