Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В октябре Запашный доставит Зубкова на «Звезду»

18-08-2017 16:57 [ «АН-Крым» ]

В октябре Запашный доставит Зубкова на «Звезду»

Первые съемки телевизионной программы канала «Звезда» «Легенды цирка с Эдгардом Запашным» прошли успешно даже несмотря на пасмурную и дождливую погоду.

Как рассказала «Аргументам недели – Крым» режиссер проекта Ксения ЖДАНОВА, как только начались съемки погода исправилась и помогла группе сделать хорошую картинку.

«Мы делаем программу о выдающихся артистах цирка. Несмотря, на то, что Олег ЗУБКОВ не артист, мы все равно решили сделать программу о нем. Ведь так как он контактирует с хищниками, даже в цирке редкость», – призналась повидавшая видных дрессировщиков ЖДАНОВА.

Режиссер отметила, что выпуск программы с участием Олега ЗУБКОВА все желающие смогут увидеть уже в октябре.

Завтра съемочная группа телеканала «Звезда», состоящая их трех человек и ведущего Эдгарда ЗАПАШНОГО, отправится в ялтинский зоопарк «Сказка», где продолжит записывать вторую часть выпуска программы про ЗУБКОВА.

Как писали «АН-Крым», сегодня на полуостров прилетел Эдгард ЗАПАШНЫЙ – представитель известной цирковой династии в четвертом поколении. Заслуженный артист России, директор Большого Московского государственного цирка приехал в сафари-парк «Тайган» для съемок одного из цикла своей телевизионной программы.

ЗАПАШНЫЙ, как дрессировщик, будет перенимать опыт Олега ЗУБКОВА, чтобы использовать его в своих выступлениях.

Добавим, что в центре каждой истории цикла передач «Легенды цирка с Эдгардом Запашным» рассказывается о судьбе того или иного артиста. Ведущий рассказывает о том, как был создан аттракцион: какие жизненные трудности преодолел герой, как придумал главную «фишку» своего представления. Сложность трюков ведущий проверит на себе… или на брате.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры