Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферопольцы выступили за отставку Бахарева

21-08-2017 14:46 [ «АН-Крым» ]

Симферопольцы выступили за отставку Бахарева

Опрос симферопольцев, проведенный сайтом 3652.ru, показал, что большинство поддерживает отставку главы администрации Симферополя Геннадия БАХАРЕВА.

Вариант «Да, я недоволен работой главы администрации» выбрали 74,7% опрошенных. И только 3,6% проголосовавших считают, что БАХАРЕВ работает хорошо, а его отставка не нужна.

Любопытно, что каждый 10-й участник опроса высказался, что даже если БАХАРЕВ покинет должность и на его место придет другой, в городе ничего существенно не изменится – «лучше не станет». Еще 9,3% принявших участие в голосовании считают, что не все зависит от главы администрации, а значит и критиковать работу БАХАРЕВА очень строго не следует.

Опрос проводился в течение недели – с 14 по 20 августа. За это время участие в нем приняли почти 500 человек.

Голосование было проведено в связи с недовольством горожан, вызванным результатами аналогичного опроса, который провела администрация Симферополя. Его итог показал 66% «против» отставки БАХАРЕВА.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры