Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Столичную улицу Толстого начали рыть в новом месте

31-08-2017 18:47 [ «АН-Крым» ]

Столичную улицу Толстого начали рыть в новом месте

Работы по замене и капремонту коммунальных сетей около симферопольской гимназии №1 и школы №40 на улице Толстого подошли к концу.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, выполнена обратная засыпка и планировка территории. Восстановлено ограждение школы со стороны улицы Толстого. В День знаний и на протяжении всего учебного года ученики и педагогический состав смогут беспрепятственно передвигаться по школьной территории.

Вице-премьер Крыма Владимир СЕРОВ в свою очередь добавил, что активная фаза работ переместилась в эти дни на участки от улицы Толстого до улицы Галерейной и от реки Салгир до улицы Александра Невского.

После выполнения работ по обратной засыпке грунта и восстановления дорожного покрытия будет возобновлено троллейбусное движение на ремонтируемом участке.

Ранее власти изменили схему движения транспорта по центру Симферополя с 1 сентября до 15 октября в связи с новым этапом ремонтных работ на коммунальных сетях.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры