Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Депутаты Госдумы приехали в Крым из-за наркотиков

03-09-2017 16:53 [ «АН-Крым» ]

Депутаты Госдумы приехали в Крым из-за наркотиков

В Крым организована поездка группы депутатов Госдумы во главе с лидером фракции «Единая Россия» Владимиром ВАСИЛЬЕВЫМ, которые посетят 9-й Международный антинаркотический лагерь.

Еще вчера депутаты приехали в Крым в рамках подготовки к международной конференции «Парламентарии против наркотиков», которая состоится 4 декабря под председательством спикера Госдумы Вячеслава ВОЛОДИНА.

В состав группы вошли главы комитетов по международным делам, по безопасности и противодействию коррупции и по охране здоровья Леонид СЛУЦКИЙ, Василий ПИСКАРЕВ и Дмитрий МОРОЗОВ, а также начальник Главного управления МВД по контролю за оборотом наркотиков Андрей ХРАПОВ.

Как заявил ВАСИЛЬЕВ, слова которого также приводит пресс-служба партии, «проблема совершенствования борьбы с наркотиками, профилактики и лечения наркозависимости является международной».

Депутаты планируют ознакомиться с российскими наработками в сфере борьбы с наркозависимостью в преддверии международной конференции.


Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры