Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе не могут найти место для новых остановок

04-09-2017 17:48 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе не могут найти место для новых остановок

В департамента транспорта не знают, где расположить 107 новых остановочных комплексов, которые должны появиться в городе до 1 декабря.

Об этом стало известно сегодня на аппаратном совещании правительства, когда глава департамента транспорта Игорь ТИТОВ попросил разместить предложения, где их можно установить, на сайте городского правительства, пишут «Примечания».

«В этом году запланировано установка 107 остановочных павильонов, 25 из которых уже установлены. Установку будем производить поэтапно в соответствии с закупочными процедурами в октябре и декабре этого года. Мы подготовили адресный перечень и планируем его сегодня разместить на сайте правительства. Просьба к главам муниципальных образований, депутатскому корпусу, проанализировать и дать нам соответствующие предложения». — сообщил ТИТОВ.

Врио губернатора Дмитрий ОВСЯННИКОВ поинтересовался у ТИТОВА, о чем, собственно, его доклад, если два месяца назад тот уже сообщал, что будет установлено 107 павильонов.

ТИТОВ, в свою очередь, сообщил, что на данный мосент закуплено всего 25 остановок, а остальное поступит в сентябре и ноябре.

«Значит до 1 декабря у вас срок установки всех павильонов. Список установки на следующий год предоставьте до 1 октября, чтобы вы не в сентябре 2018 спрашивали куда их ставить. И срок закупки до 1 апреля», – указал ОВСЯННИКОВ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры