Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В драке чиновников Нижнегорского разбирается Следком

06-09-2017 09:51 [ «АН-Крым» ]

В драке чиновников Нижнегорского разбирается Следком

Крымские следователи начали проверку по факту избиения депутата Нижнегорского сельсовета от «Единой России» Екатерины САМБУРСКОЙ и ее супруга.

Как сообщили в пресс-службе крымского Следкома, по предварительным данным, вечером 2 сентября на почве личных неприязненных отношений произошла драка между главой Нижнегорского района Александром ПЕТРОВЫМ и депутатом Нижнегорского сельсовета от «Единой России» Екатериной САМБУРСКОЙ. В результате чего потерпевшая и ее муж, который также принимал участие в драке, попали в больницу с множественными травмами.

«Аргументам недели – Крым» САМБУРСКАЯ сообщила, что ПЕТРОВ собирается обвинить ее в клевете и доказать свою невиновность. Для этого он уже нанял себе московского адвоката.

Вместе с тем, как сообщает «Новая газета», в администрации Нижнегорского района сегодня прошли обыски.

Как писали «АН-Крым», 2 сентября во дворе своего дома в пгт Нижнегорский была избита депутат местного сельского поселения САМБУРСКАЯ. Женщина утверждает, что ее избил глава Нижнегорского района Крыма Александр ПЕТРОВ, приехавший к родственнику ее мужа. При этом родственник ПЕТРОВА, депутат Госдумы от Крыма Андрей КОЗЕНКО, факт драки отрицает.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры