Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Замгубернатора Севастополя могут уволить из-за скандала с врачом

11-09-2017 18:54 [ «АН-Крым» ]

Замгубернатора Севастополя могут уволить из-за скандала с врачом

Избранный губернатор Севастополя Дмитрий ОВСЯННИКОВ намекнул на кадровое решение по своему заместителю Дмитрию ГЛАДСКИХ в связи со скандалом в 5-й горбольнице.

Ранее СМИ писали, что загубернатора устроил переполох в больнице. Он провел на прием к врачу своего ребенка без очереди. Когда педиатр Елена ВЛАДИМИРОВА попросила его зайти в порядке очереди, ГЛАДСКИХ пригрозил медику увольнением. После этого женщина решила сама уволиться из больницы.

Позже в больницу нагрянула некая комиссия, которая начала изымать истории болезни детей, которых лечила ВЛАДИМИРОВА.

Сегодня представители власти впервые прокомментировали ситуацию, пишут «Примечания». Отвечая на вопрос журналиста о том, будут ли приняты кадровые решения в отношении вице-губернатора из-за «врачебного» скандала, Дмитрий ОВСЯННИКОВ загадочно сказал «Вы все увидите». Губернатор отметил, что после принесения присяги, будет проведен ряд кадровых перестановок.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры