Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Глава Ленинского района уйдет из-за моста и «Тавриды»

12-09-2017 12:58 [ «АН-Крым» ]

Глава Ленинского района уйдет из-за моста и «Тавриды»

Отставка главы администрации Ленинского района Александра МАЧУССКОГО связана со строительством моста через Керченский пролив и федеральной трассы «Таврида».

Об этом на своей странице в Facebook написал глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ.

По его словам, в связи со строительством этих объектов нужны новые подходы к руководству районом. Это, отметил АКСЕНОВ, требует внесения существенных изменений как в организацию работы управленческих структур, так и в инвестиционную политику на уровне региона.

Премьер выразил мнение, что большинство специалистов, работающих в этом районе, имеют достаточную квалификацию для выполнения новых задач.

«Важно правильно ставить эти задачи. Мы формируем на местах профессиональные команды. Уверен, они успешно справятся с существующими проблемами», – добавил он.

Напомним, ранее на заседании президиума Президиума Государственного совета РК Сергей АКСЕНОВ сообщил, что решение об отставке Александра МАЧУССКОГО будет принято уже сегодня.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры