Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

В Крыму завели дело по факту наезда на пешеходов

14-09-2017 08:12 [ «АН-Крым» ]

В Крыму завели дело по факту наезда на пешеходов

Следственный отдел ОМВД России по Симферопольскому району возбудил уголовное дело по факту наезда автомобиля на автобусную остановку, где в этот момент находились люди. В результате ДТП одна женщина получила тяжелые травмы и позже скончалась в больнице.

Авария произошла около 10:00 20 августа возле поселка Молодежное. Водитель автомобиля Citroen Berlingo, двигаясь по трассе из Симферополя в сторону Джанкоя, не выбрал безопасную скорость движения и въехал в остановочный комплекс. В этот момент на остановке находилась женщина, напоминает «Крыминформ». Сегодня ведется расследование этого уголовного дела.

Все, кто стал свидетелем этого происшествия или располагает записями с видеорегистраторов, могут обратиться по телефону следственного отдела +7 (978) 709-20-17 или в дежурную часть Симферопольского райотдела МВД +7 (365) 227-44-21.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры