Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

У избитого депутата Самбурской хотят отнять ребенка

14-09-2017 21:04 [ «АН-Крым» ]

У избитого депутата Самбурской хотят отнять ребенка

История с избиением депутата Нижнегорского сельсовета Екатерины САМБУРСКОЙ получила неожиданное продолжение. Теперь у депутата от «Единой России» хотят отнять ребенка, лишив ее родительских прав.

САМБУРСКАЯ рассказала «Аргументам недели – Крым», что сегодня к ее родственникам приезжала неизвестная женщина на белом джипе Toyota. Она сообщила, что на депутата собираются материалы о лишении ее родительских прав. Якобы она не только избивает своего ребенка, но и применяет силу к детям в школе, в которой она работает учителем. 

«Это последнее, до чего можно было опуститься. Отнять у меня ребенка – это верх цинизма», – говорит САМБУРСКАЯ.

Женщина, которая обвиняет главу Нижнегорского Александра ПЕТРОВА в избиении, считает, что таким образом на нее хотят оказать давление. 

Также САМБУРСКАЯ ожидает, что у нее могут возникнуть проблемы на работе и внутри партии. Все это связано с написанным ею заявлением против ПЕТРОВА, который является братом жены депутата Госдумы Андрея КОЗЕНКО.

Как писали «Аргументы недели – Крым», 2 сентября во дворе своего дома в поселке Нижнегорский была избита депутат от партии «Единая Россия» САМБУРСКАЯ. Женщина утверждает, что ее избил глава Нижнегорского района Александр ПЕТРОВ, приехавший к ее родственнику. На шум вышел супруг и попытался выяснить, в чем дело. Конфликт перерос в потасовку между мужчинами. Женщина попыталась прекратить драку, тогда избивавший мужа переключился на нее: начал душить, потом несколько раз ударил по голове. После драки САМБУРСКАЯ была госпитализирована с сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами мягких тканей, а также подозрением на перелом правой руки. У ее мужа врачи диагностировали перелом ноги и разрыв паха.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры