Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Избитая депутат Самбурская боится за своего сына

15-09-2017 14:11 [ «АН-Крым» ]

Избитая депутат Самбурская боится за своего сына

Депутат от «Единой России» Нижнегорского сельсовета Екатерина САМБУРСКАЯ, после нескольких попыток давления на нее, доведена до отчаяния и утверждает, что терять ей уже нечего.

«Аргументам недели – Крым» САМБУРСКАЯ рассказал, что после того, как она узнала о намерении неизвестных забрать у нее сына, вся семья находится в шоковом состоянии. Ребенка перестали отпускать одного и повсюду сопровождают родственники.

«Последнее, что осталось сделать – это выкрасть у меня самое дорогое», – говорит Екатерина САМБУРСКАЯ.

Напомним: вчера стало известно о том, что к родственникам САМБУРСКОЙ приезжала неизвестная женщина, которая предупредила их о возможном лишении родительских права депутата. Для этого якобы собираются материалы, доказывающие жестокое обращение Екатерины со своим сыном.   

САМБУРСКАЯ при этом еще не решилась писать по этому поводу заявление в полицию. Следователи заверили женщину, что лишить ее родительских прав будет сложно и паниковать не стоит.

При этом депутат готова к тому, что ее могут попытаться уволить из школы, где она работает учителем и исключить из партии.

«Работу я потерять не боюсь. Боюсь только за собственного ребенка», – заключила САМБУРСКАЯ.

Как писали «Аргументы недели – Крым», 2 сентября во дворе своего дома в поселке Нижнегорский была избита депутат от партии «Единая Россия» САМБУРСКАЯ. Женщина утверждает, что увечья ей нанес глава Нижнегорского района Александр ПЕТРОВ, приехавший к ее родственнику. На шум вышел супруг и попытался выяснить, в чем дело. Конфликт перерос в потасовку между мужчинами. Женщина попыталась прекратить драку, тогда избивавший мужа переключился на нее: начал душить, потом несколько раз ударил по голове.

После драки САМБУРСКАЯ была госпитализирована с сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами мягких тканей, а также подозрением на перелом правой руки. У ее мужа врачи диагностировали перелом ноги и разрыв паха.

При этом родственник ПЕТРОВА, депутат Госдумы РФ от Крыма Андрей КОЗЕНКО, назвал обвинения против брата своей супруги «бредом».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры