Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

«Кавказская пленница» собрала в Крыму бардов России

20-09-2017 14:28 [ «АН-Крым» ]

«Кавказская пленница» собрала в Крыму бардов России

В Алуште состоится XVІІІ Международный фестиваль авторской песни «Встреча с юностью». Мероприятие будет проходить с 21 по 23 сентября в парке-отеле Porto Mare.

В пресс-службе отеля «Аргументам недели – Крым» сообщили, что в этом году фестиваль будет приурочен к 50-летию премьеры фильма «Кавказская пленница».

«Это, наверное, самый основной повод и второй концерт, который будет проходить в пятницу, будет посвящен именно этой теме. Он будет насыщен цитатами из фильма и всевозможными аналогиями, подводками. Организатор Татьяна ВИЗБОР связывалась с Татьяной ВАРЛЕЙ, которая передавала привет, пожелала больших успехов фестивалю. У нее тоже сейчас проходит фестиваль в другом городе, поэтому она не смогла нас посетить», – рассказали в пресс-службе.

Первый день фестиваля будет посвящен встрече гостей, второй – непосредственно фильму, третий – под названием «Море смеха» – ознаменуется выступлением бардов. К слову, все они уже приехали в Алушту и сейчас готовятся к фестивалю.

«Надеемся, что в следующем году фестиваль станет более масштабным, потому что тема очень благодатная, фестиваль очень хорошо принимают, он международный», – отметила представитель отеля.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры