Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

«Ришелье Шато» открестилось от госпожи Миримской

21-09-2017 16:39 [ «АН-Крым» ]

«Ришелье Шато» открестилось от госпожи Миримской

Руководство жилищного комплекса утверждает, что никакого финансирования от нее никогда не получало и удивлено, что ее имя связывают с их брендом.

В компаниях Ольги МИРИМСКОЙ (в Москве и Петербурге) сегодня прошли обыски – изымались документы и оргтехника. МИРИМСКУЮ, как пишут СМИ, подозревают в финансировании запрещенной в России организации «Правый сектор». Так же указывалось, что МИРИМСКАЯ имеет отношение к финансированию строительства элитного жилищного комплекса «Ришелье Шато» в Гурзуфе. К «Шато» причастен якобы и ее бывший супруг Алексей ГОЛУБОВИЧ.

Управляющий жилищного комплекса в разговоре с «Аргументами недели – Крым» предположил, что слухи о причастности МИРИМСКОЙ к «Ришелье Шато» распространяют средства массовой информации, непонятно откуда это взявшие.

«Они же друг у друга все перепечатывают – вот один кто-то выдумал, а другие уже утверждают», – сказал он.

Ни МИРИМСКАЯ, ни ГОЛУБОВИЧ, по словам управляющего, никакого отношения к комплексу в Гурзуфе не имеют.

«У МИРИМСКОЙ что-то в Крыму я слышал есть – какая-то недвижимость, а ГОЛУБОВИЧ вроде в Украине», – предположил собеседник «АН-Крым».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры