Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Овсянникова подозревают в работе на радикалов

22-09-2017 18:59 [ «АН-Крым» ]

Овсянникова подозревают в работе на радикалов

Севастопольский активист и общественный деятель Ленур УСМАНОВ уверен, что губернатор Дмитрий ОВСЯННИКОВ подрывает доверие не только населения, но и президента России.

Об этом активист заявил «Аргументам недели – Крым», отметив, что он сам представляет большую опасность для ОВСЯННИКОВА, так как является организатором митингов и протестных мероприятий.

«Правительство за 9 месяцев работы врио так и не смогло принять решения в интересах людей. Они пытались утвердить некие газовые проекты по даче ЯНУКОВИЧА, при этом нам самим газа не видать, некий генплан, который народ называет планом фашистской оккупации, и иные проекты, которые признаны жителями самыми неудачными за всю независимость Украины и за три года России», – рассказал общественник.

Он добавил, что население не собирается молчать и в ближайшее время состоится очередной митинг, на котором УСМАНОВ соберет намного больше людей.

Что касается результатов выборов губернатора, на которых победил ОВСЯННИКОВ, то здесь, уверен активист, свою роль сыграли военнослужащие.

«К сожалению, основную роль здесь сыграли военные, чем совершили моральное преступление. Они не жили, не живут и не будут жить в этом городе, и они не имели никакого морального права участвовать в выборах и определять нашу судьбу. Около 15% проголосовали за ОВСЯННИКОВА, а это лишь малая часть населения. А то, что большинство севастопольцев не пришли на выборы, говорит об их протестном настроении и отношении к нынешнему правительству», – отметил УСМАНОВ.

По его словам, севастопольцы полностью разочаровались в действиях правительства и это ведет «к подрыву доверия к Росси, к российским органам власти и впоследствии негативно отразится на выборах президента в марте 2018 года».

«Президент должен принять какие-то меры, иначе политика социального геноцида приведет к гражданской войне. В эпоху либерализма, когда Россию пытаются изнутри развалить, ОВСЯННИКОВ потворствует интересам Запада и радикалов, формируя для них недовольное общество. Зачем он подрывает доверие президента?», – недоумевает УСМАНОВ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры