Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму хотят забирать транспорт у нелегальных перевозчиков

28-09-2017 09:47 [ «АН-Крым» ]

В Крыму хотят забирать транспорт у нелегальных перевозчиков

В Крыму выступают с предложениями по борьбе с нелегальными перевозчиками, которые предполагают, в том числе, конфискацию транспортных средств.

Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики со ссылкой на главу РК Сергея АКСЕНОВА.

Кроме того, он выразил уверенность в необходимости принятия радикальных мер к перевозчикам, которые не выполняют правила договора. Это касается тех, кто не перевозит пассажиров в вечернее время.

«По городам и районам зачастую встречается несоблюдение расписания, отказ в перевозке льготных категорий граждан, за которых перевозчикам мы в полном объеме выплачиваем компенсацию», – сказал АКСЕНОВ на заседании по вопросу организации пассажирских перевозок.

Также, отметил крымский премьер, поступают жалобы от водителей транспортных средств, которым перевозчики не платят деньги, полученные за перевозку льготников.

Помимо этого, на заседании он поручил разработать меры по борьбе с транспортными пробками, в первую очередь в Симферополе и в Ялте.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры