Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Россияне жалуются на грязные крымские пляжи

28-09-2017 11:41 [ «АН-Крым» ]

Россияне жалуются на грязные крымские пляжи

На «горячую линию» Общественной палаты РФ со всей страны поступило 800 звонков с вопросами о курортах, а половина из них касалась Крыма.

Об этом сообщила председатель комиссии Общественной палаты по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом, член координационного совета при президенте по реализации национальной стратегии действий в интересах детей Елена СУТОРМИНА, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Туристы жаловались на несоответствие сервиса в отелях, сложность логистики и долгое ожидание багажа в аэропорту.

По словам СУТОРМИНОЙ, ситуация с пляжами существенно улучшилась, однако гости Крыма все же жаловались на мусор и закрытые для посещения территории береговой линии.

Она подчеркнула, что в этом году туристов было меньше, объяснив это открытием курортов Турции. Поэтому, считает СУТОРМИНА, отельерам республики необходимо продумать ценовую политику для привлечения клиентов.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры