Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крым прибыл звезда фильма «Такси»

30-09-2017 14:28 [ «АН-Крым» ]

В Крым прибыл звезда фильма «Такси»

Французский актер, исполнитель главной роли в фильме «Такси» и его продолжениях Сами НАСЕРИ в пятницу прилетел в Крым, где его встречали журналисты, поклонники и таксисты.

НАСЕРИ приехал на полуостров для участия в «Форуме мира», который проводит в Ялте Всемирный благотворительный альянс «Миротворец». В Крым НАСЕРИ и его друг, певец из Франции Мурад БУРАВИ прилетели обычным рейсом из Москвы, пишет «РИА Новости».

«Мы, я и Сами, захотели к вам в Крым, не боимся санкций, любим вашу страну — Россию. Потому мы сегодня здесь», — сказали в аэропорту Сами и Мурад.

Звезда «Такси» охотно фотографировался с узнавшими его людьми и раздавал автографы. На вопрос, как прошел полет, НАСЕРИ ответил, что поездка в Крым заняла довольно много времени.

«Я быстрее на такси летаю, чем на самолете», — пошутил актер.

На выезде из аэропорта НАСЕРИ встретили сигналами таксисты, которые заранее подготовились к прилету актера и попросили его расписаться на капоте одной из машин. НАСЕРИ написал свое имя и рядом «Russia 2017».

«Форум мира» пройдет 1 октября в Массандровском дворце. Ожидается, что в нем примут участие певцы, писатели, общественные деятели и предприниматели из Франции, Германии, Великобритании, Норвегии, Израиля, Турции, Болгарии, Бельгии. Цель форума — объединение общественных деятелей, политиков, актеров театра и кино, ученых с целью консолидации усилий в общественной поддержке мирных инициатив.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры