Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Норвежцы и немцы приехали знакомиться с Крымом

05-10-2017 11:28 [ «АН-Крым» ]

Норвежцы и немцы приехали знакомиться с Крымом

Сегодня в Крым впервые прибудет делегация депутатов и общественных деятелей из Норвегии, чтобы познакомится с ситуацией на полуострове.

Как сообщил зампредседателя комитета республиканского Госсовета по межнациональным отношениям Юрий ГЕМПЕЛЬ, в составе делегации 11 человек. Это депутаты региональных парламентов, общественные деятели, работники здравоохранения. Делегация будет находиться в Крыму с 5 по 12 октября 2017 года, пишет ТАСС,

К норвежцам присоединятся два депутата местных парламентов из двух регионов ФРГ. Запланированы встречи с главой крымского парламента Владимиром КОНСТАНТИНОВЫМ, а также с руководством правительства республики.

В Симферополе и Ялте, по словам ГЕМПЕЛЯ, запланировано посещение медицинских центров, в том числе и республиканской детской клинической больницы, а также Международного детского центра «Артек».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры