Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Увидеть фильм «Матильда» крымчанам будет непросто

12-10-2017 12:09 [ «АН-Крым» ]

Не все кинотеатры Симферополя будут показывать скандальный фильм Алексея УЧИТЕЛЯ «Матильда», всероссийская премьера которого запланирована на 26 октября.

Как выяснили «Аргументы недели – Крым», в кинотеатре «Спартак» уже началась продажа билетов на фильм «Матильда». Бронь билетов на эту ленту снята и купить контрамарку можно лишь в самом кинотеатре. В администрации «Спартака» не комментируют будущую премьеру.

При этом в кинотеатре имени Шевченко пока не знают, будет ли идти «Матильда» УЧИТЕЛЯ на их экранах. «Билетов в продаже пока нет, но реклама фильма у нас висит», – пояснили в кинотеатре. Однако на сайте учреждения есть информация, что фильм будет показан. Также открыта продажа билетов на его сеансы онлайн.

В то же время кинотеатр «Мультиплекс» вряд ли будет показывать «Матильду». Информации о показе нет ни на сайте, ни в группах кинотеатра. В администрации нам рассказали, что и трейлер «Матильды» в «Мультиплексе» не показывают. Скорее всего, говорят в кинотеатре, его показ не состоится. О причинах сотрудникам культурного учреждения ничего не известно.

Учитывая, что самый большой кинотеатр Симферополя не станет показывать ленту о любви императора Николая II и балерины, можно предположить большой ажиотаж на сеансы фильма УЧИТЕЛЯ в Симферополе.

Очевидно, что многие крымчане захотят посмотреть против чего же так долго и так яростно воюет бывший прокурор республики Наталья ПОКЛОНСКАЯ. 

Пойдете ли Вы на фильм «Матильда»? Оставьте свой ответ в нашей группе.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры