Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Севастополе не заметили труп в центре города

17-10-2017 16:49 [ «АН-Крым» ]

В Севастополе не заметили труп в центре города

Отличная погода и оживление в центре города не помешали севастопольцам спокойно прогуливаться мимо гражданина, внезапно умершего на площади Нахимова. 

Мужчина упал на тротуаре, по которому народ обычно идет с остановки троллейбусов к катерам. По информации полиции, мужчине стало плохо. Предварительное заключение медиков — оторвался тромб.

Тело лежит до сих пор — полиция ожидает медэксперта. По информации правоохранителей, неизвестному мужчине стало плохо сегодня около 12:00, пишут «Примечания».

На вид мужчине около 55 лет, говорят полицейские. Но судя по рукам и тому, что он держит в руках палочку, возможно, что ему больше 60 лет. Личность пока не известна. Рядом с мужчиной лежит черная сумка, но открывать ее для поиска документов, удостоверяющих личность, правоохранители пока что не в праве.

Прохожие на лежащего практически не реагируют, спокойно проходя мимо. Некоторые оборачиваются. К полиции никто не подходит с вопросами. Еще лет 10 назад такая внезапная кончина вызвала бы как минимум любопытство прохожих. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры