Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Поклонская ставит под сомнение свою психику

18-10-2017 15:57 [ «АН-Крым» ]

Поклонская ставит под сомнение свою психику

Крымский общественник и популярный блогер Александр ТАЛИПОВ советует властям, требовать от кандидатов в депутаты Госдумы требовать от них справку от психиатра. Именно так, по его мнению, необходимо было поступить и с Натальей ПОКЛОНСКОЙ.

В комментарии «Аргументам недели – Крым» общественник отметил, что поведение бывшего прокурора республики не похоже на здоровое и напоминает некое психическое обострение. Своими заявлениями о фильме «Матильда» депутат внесла раскол в общество. 

«Конечно, у нее есть группа поддержки, но все же адекватных людей у нас в стране больше. Фильм, против которого выступила ПОКЛОНСКАЯ, не претендует на историческую достоверность – это видение режиссера, проверенное множеством комиссий и экспертиз», – рассказал ТАЛИПОВ.

Он подчеркнул, что ни один уполномоченный орган, в который обращалась депутат, не выявил никаких нарушений. Однако она не успокаивается и «продолжает штамповать заявления».

«Вот такие действия можно расценить и как разжигание розни и после многочисленных проверок расценить ее заявления как ложный донос, а также привлечь по статье за клевету», – заявил общественник.

Напомним, за неделю до премьеры фильма «Матильда» депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья ПОКЛОНСКАЯ записала видеообращение к генеральному прокурору РФ Юрию ЧАЙКЕ, в котором просит признать киноленту экстремистским материалом и отозвать прокатное удостоверение.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры