Аргументы Недели Крым

//Образование 13+

В Крыму выберут лучшего студента

10-11-2017 15:41 [ «АН-Крым» ]

В Крыму выберут лучшего студента

Российский союз молодежи совместно с Министерством образования нашей республики проведут конкурс «Студент года». Премия пройдет в несколько этапов с 14 по 17 ноября.

Главная цель премии – выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

По словам организаторов, премия проходит в три этапа. Первый – региональный. Его победители рекомендуются к участию во втором, Всероссийском заочном этапе.

До 25 октября члены экспертного совета отбирают не более 20 студентов в каждой конкурсной номинации для участия в третьем – Всероссийском очном этапе – Финале премии. Он состоится с 15 по 18 ноября 2017 года в Симферополе.

Побороться за звание «Студент года – 2017» могут студенты и магистры очной формы обучения высших и профессиональных учебных заведений, представители студенческих объединений и организаций, лидеры и руководители советов в возрасте от 14 до 25 лет.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры