Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Крымчане почтили память Задорнова вандализмом

10-11-2017 15:14 [ «АН-Крым» ]

Крымчане, узнавшие о смерти знаменитого российского сатирика Михаила ЗАДОРНОВА, уже успели почтить его память необычным образом. Так, на одном из заборов Симферополя появилась цитата, которую часто ассоциируют с выступлениями ЗАДОРНОВА. Фото этого необычного вандализма оказалось в распоряжении «Аргументов недели – Крым»

Напомним, на 70-м году жизни скончался российский писатель-сатирик, юморист Михаил ЗАДОРНОВ. В Крыму его смерть назвали большой потерей для всего литературного сообщества. На протяжении долгого времени ЗАДОРНОВ лечился от онкологического заболевания. В 2016 году он был вынужден отменить все гастроли из-за обострения болезни.

ЗАДОРНОВ был членом Союза писателей России. Написал более 10 книг в жанре лирических и сатирических рассказов, путевых заметок и очерков. Известно, что в 2013 году ЗАДОРНОВ отметил в Крыму свое 65-летие. Он также был внесен в список людей, которым запрещен въезд в Украину.

<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/L-UqwMntWZI" frameborder="0" gesture="media" allowfullscreen></iframe>

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры