Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

На ялтинской трассе столкнулись две иномарки

20-11-2017 12:13 [ «АН-Крым» ]

На ялтинской трассе столкнулись две иномарки

Вчера вечером в службу спасения поступило сообщение, что на трассе Симферополь – Ялта в районе ресторана «Лесная сказка» (Ангарский перевал), произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей: Mitsubishi Lancer и Nissan Note.

К месту происшествия выехали сотрудники пожарной охраны Крыма, вместе с сотрудниками скорой медицинской помощи и специалистами ГИБДД.

Спасатели оказали помощь в ликвидации последствий ДТП частично применяя аварийно-спасательный гидравлический инструмент, а также в транспортировке пострадавших. С травмами различной степени тяжести, пострадавшие были переданы врачам скорой медицинской помощи.

Кроме этого, спасатели обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП. В целях предупреждения возгорания топлива, огнеборцы смыли горюче-смазочные материалы на трассе, обозначали место ДТП оградительной лентой и конусами. Причины ДТП устанавливают эксперты.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры