Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Крым стал проходным двором красоты, – мнение

20-11-2017 15:49 [ «АН-Крым» ]

Крым стал проходным двором красоты, – мнение

Виктория БИЛЬ уверена, что количество конкурсов красоты, проводимых в последнее время в Крыму, чрезмерно.

Напомним, что Виктория БИЛЬ, вероятно, самый маститый организатор конкурсов красоты, проводимых на полуострове. Ее воспитанницы завоевывали высшие пьедесталы украинских подиумов, а также представляли Крым в Европе и Азии.

«Конкурсы красоты стали игрушками в руках то ли богатых, то ли излишне амбициозных людей», – поделилась своими предположениями с «Аргументами недели – Крым» БИЛЬ. По ее мнению, количество подобных конкурсов, проводимых в Крыму чрезмерно, что вредит моделлингу.

«Претенденток вводят в заблуждение, стандарты устанавливают, кто какие хочет, организаторы несут вообще какую-то ахинею. Ну, кто будет к этому всерьез относиться?», – говорит БИЛЬ и подводит итог: «Крым стал каким-то проходным двором красоты».

Собеседница «АН-Крым» выразила сожаление, что жены и дочери богатых мужей и пап, берутся за то, в чем, как им кажется, разбираются, чем, в итоге, наносят вред тому направлению представления красоты, которой богата прекрасная часть человечества.

Напомним, что завтра, 21 ноября 2017 года, в Москве пройдет очередной конкурс красоты, в котором примут участие представительницы Крыма.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры