Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Крымского флориста отметили на международном фестивале

20-11-2017 19:08 [ «АН-Крым» ]

С 6-го по 10-е ноября в Сочи в четвертый раз прошел Flowers World International. Соревновались 25 лучших мастеров.

Крым представляла флорист-дизайнер Алла ШИШКОВСКИ. Она дебютировала с работой «Рождественская композиция». Флорист получила «Приз зрительских симпатий» и приглашение в Кыргызстан для участия в конкурсе стран Центральной Азии.

«Своей работой «Королевское Рождество в Крыму», я хотела передать насыщенные, яркие  цвета природы Крыма, вдохновение народным творчеством крымских умельцев. Вторая  работа – «Зимний свадебный букет», в котором сложно переплелись, как виноградная лоза крымские узоры, легкость полета птиц и дуновение морского бриза, свободный полет мечты и радости, счастья и жизни крымской невесты», – рассказала ШИШКОВСКИ «Аргументам недели – Крым».

По ее словам, состав участников флористического чемпионата был очень высоким и то, что крымчанка удостоилась приза зрительских симпатий – высокая оценка конкурсной работы.

Флорист уверена, что участие в подобного уровня конкурсах даст опыт, который в сочетании с вдохновением Крыма, приведет ее в победители.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры