Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Сегодня в Крыму до +5 и мокрый снег

21-11-2017 09:46 [ «АН-Крым» ]

Сегодня в Крыму до +5 и мокрый снег

В Крыму сегодня и завтра в связи с прохождением холодного арктического фронта ожидаются сложные погодные условия: сильные осадки (дождь, мокрый снег), местами очень сильные осадки, переходящие в снег. В горах отложение мокрого снега, на дорогах гололедица.

Как сообщили в Крымском гидрометцентре, во вторник ожидается понижение температуры воздуха на 8-10 градусов, усиление северо-западного ветра до 20-25 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем от нуля до 5 градусов тепла.

В Симферополе облачно. Сильные осадки (дождь, мокрый снег). Ветер северо-западный 10-15, местами до 20-25 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 1-3 градуса выше нуля.

В Севастополе облачно, дождь. Ветер северный 12-17, утром и днем 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 5-7 градусов тепла.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры