Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Филонов парировал Поклонской на счет озера Лиман

24-11-2017 16:13 [ «АН-Крым» ]

Филонов парировал Поклонской на счет озера Лиман

Глава администрации Евпатории Андрей ФИЛОНОВ назвал неправдой слова о застройке пляжа и засыпке озера в селе Уютное под Евпаторией.

На своей странице в Facebook ФИЛОНОВ написал: «Спекуляцией называю апеллирование и «жонглирование» «фактами», которые на самом деле фактами не являются и действительности не соответствуют! Так, например, к этой категории относятся две «страшные истории» о том, что якобы проектом предусмотрена застройка пляжа и уничтожение и застройка «озера»: эти два «факта» – не соответствуют действительности!»

Ранее бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья ПОКЛОНСКАЯ сообщила, что направила в Генпрокуратуру депутатский запрос о проверке законности инвестиционного проекта в районе села Уютное под Евпаторией. По ее словам, местные жители сообщили о начале застройки пляжа. А озеро с лечебной грязью якобы вовсе собираются засыпать, а на его месте построить элитный жилой комплекс.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры