Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе разыскивают серийного грабителя

30-11-2017 14:58 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе разыскивают серийного грабителя

В Симферополе 28 ноября в комиссионном магазине «Удача» на улице Залесская произошло ограбление.

Согласно ориентировке крымского главка МВД, в 12:35 мужчина, угрожая обрезом, похитил из магазина 500 грамм ювелирных украшений и 100 тысяч рублей.

Скрываясь с места происшествия, он рассыпал за собой красные молотый перец, чтобы его след не могли взять собаки. Уйти от полиции преступнику все же удалось.

Теперь правоохранители разыскивает мужчину ростом 180-185 сантиметров в черной куртке, черных штанах и такого же цвета обуви. Лицо преступника было скрыто маской. По факту ограбление уже возбуждено уголовное дело. 

Как стало известно «Аргументам недели – Крым», на счету преступника уже несколько ограблений комиссионных магазинов. Ранее ему удалось ограбить как минимум три ломбарда в Симферополе. На поиски преступника брошены все силы полиции Центрального района города. Участковые обходят все дома и квартиры в тех районах, где было совершено ограбление.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры