Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В Крыму за сутки из огня спасли троих. Один в больнице

11-12-2017 12:27 [ «АН-Крым» ]

В Крыму за сутки из огня спасли троих. Один в больнице

За прошедшие два дня крымскими огнеборцами было спасено три человека на пожарах в двух городах республики.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, 10 декабря в 19:18 поступило сообщение о том, что в Ялте горит двухкомнатная квартира пятиэтажного жилого дома по улице Киевская.

Спасатели провели разведку помещения и эвакуировали мужчину 1962 года рождения и женщину 1935 года рождения. К счастью, спасенные не были травмированы и от госпитализации отказались.

Еще один человек был спасен 11 декабря на пожаре в Евпатории. Сообщение о загорании в квартире на втором этаже пятиэтажного дома поступило в службу спасения в 05:29.

Огнеборцы эвакуировали пострадавшего и ликвидировали пожар, площадь которого составила четыре квадратных метра. Огнем поврежден диван, кресло и личные вещи. Пострадавший мужчина 1973 года рождения был доставлен в городскую больницу с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения». Причина пожара будет установлена экспертами.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры