Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В Крыму разбит бронированный Land Cruiser Поклонской

11-12-2017 17:23 [ «АН-Крым» ]

В Крыму разбит бронированный Land Cruiser Поклонской

Автомобиль, на котором раньше ездила экс-прокурор Крыма, а теперь депутат Государственной Думы России Наталья ПОКЛОНСКАЯ, полностью разбили.

Toyota Land Cruiser стоимостью свыше 7 миллионов рублей не пережил веселого досуга водителя нынешнего прокурора Крыма Олега КАМШИЛОВА. По данным издания «Республика Online», на днях водитель завез прокурора домой, а на обратном пути решил поразвлечься.

«По всей видимости, алкоголь (который позже был обнаружен в крови водителя) не позволил ему адекватно чувствовать себя на дороге. По нашей информации, автомобиль восстановлению не подлежит», – сообщает издание, отметив, что «броневичок» «разбит в хлам».

Бронированный внедорожник Toyota Land Cruiser 200 был заказан Генпрокуратурой РФ для Натальи ПОКЛОНСКОЙ в конце 2014-го года. Автомобиль с «прошивкой» из стали 6,5 миллиметра имел коммуникационную систему с функцией управления голосом, 10 подушек безопасности, пулеуловители по всему проему дверей и бронированную перегородку с откидывающимся стеклоблоком и бойницей за вторым рядом сидений, кожаный салон и четыре камеры по периметру с системой помощи при движении по бездорожью, пишет «Новый День».

После избрания ПОКЛОНСКОЙ депутатом в Госдуму Toyota Land Cruiser досталась Олегу КАМШИЛОВУ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры