Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Приезжие строители выберут президента в Крыму

12-12-2017 18:33 [ «АН-Крым» ]

Приезжие строители выберут президента в Крыму

Избирательная комиссия Республики Крым проработает возможность голосования на полуострове приезжих строителей Крымского моста и трассы «Таврида».

Об этом сегодня сообщил министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий ПОЛОНСКИЙ на рабочем совещании в Избирательной комиссии РК, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Для Крыма эта история на этих выборах – особая: вы знаете, что в Крыму находится большое количество таких граждан – строители Крымского моста, строители трассы «Таврида», строителей объектов ФЦП. Там работает достаточно большое количество граждан, которые приехали из других субъектов России. Наша большая задача – обеспечить и информирование о том, что граждане могут проголосовать не по месту жительства, и обеспечить возможность проголосовать», – заявил ПОЛОНСКИЙ.

Согласно новым правилам, каждый, кто желает проголосовать на выборах не по месту регистрации, а по месту фактического пребывания, может обратиться в отделение многофункционального центра (МФЦ), написать заявление и принять участие в голосовании на ближайшем избирательном участке.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры