Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Центр Симферополя превратится в ярмарку и ресторан

15-12-2017 10:33 [ «АН-Крым» ]

Центр Симферополя превратится в ярмарку и ресторан

На симферопольской площади имени Ленина 19 декабря пройдут ярмарки и мастер-классы. Событие приурочено ко Дню святого Николая.

Как сообщили в пресс-службе администрации столицы, предновогодняя ярмарка откроется с самого утра, на ней народные мастера представят широкий ассортимент красочных сувениров. При поддержке представителей ресторанного бизнеса, впервые для ста ребятишек из многодетных семей 18 и 19 декабря пройдут увлекательные кулинарные мастер-классы от лучших шеф-поваров по приготовлению разнообразных угощений к празднику.

Уже в 12:00 на площади откроется еще одна ярмарка, организатором которой выступает Симферопольская и Крымская епархия. Самые любознательные граждане смогут принять участие в конкурсе на приз главы администрации Симферополя Игоря ЛУКАШЕВА в эфире радиостанций «Крым» и «Море», а также телеканала «Первый крымский».

Праздничные мероприятия также пройдут в учебных заведениях, библиотеках и центрах творчества Симферополя.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры