Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Часть Симферополя перекроют через неделю

15-12-2017 17:59 [ «АН-Крым» ]

Часть Симферополя перекроют через неделю

В субботу, 23 декабря, в столице крымского полуострова пройдет предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка, в связи с чем будет ограничено движение автотранспорта.

В этот день в крымской столице запретят движение машин с 00:00 до 16:00 по улице Киевской до перекрестка Киевской с улицей Никанорова в сторону въезда в город со стороны Джанкоя.

Также проезд будет перекрыт от перекрестка бульвара Франко и улицы Куйбышева до перекрестка Куйбышева с улицей Февральской.

Кроме этого, движение будет ограничено по улице Дмитрия Ульянова, от Севастопольской до переулка Гавена. А также по улице Героев Сталинграда (дублирующий проезд), от универсама «Яблоко» до школы № 10.

Ярмарочная торговля будет идти в районе Московского кольца (правая полоса улицы от площади Московской до пересечения улицы Киевской и на улице Никанорова (по направлению на выезд из города).

Минсельхоз РК обещает, что на предновогодней республиканской сельскохозярмарке продукты можно будет приобрести на 15-20% дешевле. В Крыму идут разговоры о легализации игровых автоматов Играть с азартом можно уже сегодня на нашем сайте slotses.com

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры